16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Viseu 2001 vs SC Sivalde

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

A Unidos Estação vs Juventude D de Gaia

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AJAB Tabuaço vs AA Abeira Douro

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

CCDR Covão Lobo vs ACR Saavedra Guedes

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

GCR Ossela vs ABC Nelas

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ACR Saavedra Guedes vs Viseu 2001

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ABC Nelas vs CCDR Covão Lobo

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Juventude D de Gaia vs AJAB Tabuaço

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AA Abeira Douro vs GCR Ossela

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

SC Sivalde vs A Unidos Estação

17:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Viseu 2001 vs ABC Nelas

20:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AJAB Tabuaço vs SC Sivalde

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AA Abeira Douro vs Juventude D de Gaia

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

A Unidos Estação vs ACR Saavedra Guedes

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

CCDR Covão Lobo vs GCR Ossela

20:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

SC Sivalde vs AA Abeira Douro

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

GCR Ossela vs Juventude D de Gaia

17:15
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ABC Nelas vs A Unidos Estação

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ACR Saavedra Guedes vs AJAB Tabuaço

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

CCDR Covão Lobo vs Viseu 2001

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Juventude D de Gaia vs SC Sivalde

17:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Viseu 2001 vs GCR Ossela

20:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AJAB Tabuaço vs ABC Nelas

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AA Abeira Douro vs ACR Saavedra Guedes

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

A Unidos Estação vs CCDR Covão Lobo

17:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Viseu 2001 vs A Unidos Estação

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

GCR Ossela vs SC Sivalde

17:15
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ABC Nelas vs AA Abeira Douro

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

CCDR Covão Lobo vs AJAB Tabuaço

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ACR Saavedra Guedes vs Juventude D de Gaia

20:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AJAB Tabuaço vs Viseu 2001

20:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

SC Sivalde vs ACR Saavedra Guedes

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Juventude D de Gaia vs ABC Nelas

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AA Abeira Douro vs CCDR Covão Lobo

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

A Unidos Estação vs GCR Ossela

17:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Viseu 2001 vs AA Abeira Douro

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

GCR Ossela vs ACR Saavedra Guedes

17:15
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ABC Nelas vs SC Sivalde

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

A Unidos Estação vs AJAB Tabuaço

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

CCDR Covão Lobo vs Juventude D de Gaia

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Juventude D de Gaia vs Viseu 2001

21:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

SC Sivalde vs CCDR Covão Lobo

20:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AJAB Tabuaço vs GCR Ossela

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AA Abeira Douro vs A Unidos Estação

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ACR Saavedra Guedes vs ABC Nelas

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Juventude D de Gaia vs A Unidos Estação

21:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

SC Sivalde vs Viseu 2001

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AA Abeira Douro vs AJAB Tabuaço

17:15
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ABC Nelas vs GCR Ossela

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ACR Saavedra Guedes vs CCDR Covão Lobo

17:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Viseu 2001 vs ACR Saavedra Guedes

20:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AJAB Tabuaço vs Juventude D de Gaia

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

GCR Ossela vs AA Abeira Douro

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

CCDR Covão Lobo vs ABC Nelas

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

A Unidos Estação vs SC Sivalde

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Juventude D de Gaia vs AA Abeira Douro

21:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

SC Sivalde vs AJAB Tabuaço

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

GCR Ossela vs CCDR Covão Lobo

17:15
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ABC Nelas vs Viseu 2001

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ACR Saavedra Guedes vs A Unidos Estação

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Juventude D de Gaia vs GCR Ossela

17:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Viseu 2001 vs CCDR Covão Lobo

20:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AJAB Tabuaço vs ACR Saavedra Guedes

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AA Abeira Douro vs SC Sivalde

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

A Unidos Estação vs ABC Nelas

21:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

SC Sivalde vs Juventude D de Gaia

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

GCR Ossela vs Viseu 2001

17:15
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ABC Nelas vs AJAB Tabuaço

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

CCDR Covão Lobo vs A Unidos Estação

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ACR Saavedra Guedes vs AA Abeira Douro

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Juventude D de Gaia vs ACR Saavedra Guedes

21:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

SC Sivalde vs GCR Ossela

20:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AJAB Tabuaço vs CCDR Covão Lobo

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AA Abeira Douro vs ABC Nelas

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

A Unidos Estação vs Viseu 2001

17:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Viseu 2001 vs AJAB Tabuaço

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

GCR Ossela vs A Unidos Estação

17:15
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ABC Nelas vs Juventude D de Gaia

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

CCDR Covão Lobo vs AA Abeira Douro

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ACR Saavedra Guedes vs SC Sivalde

21:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

SC Sivalde vs ABC Nelas

20:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AJAB Tabuaço vs A Unidos Estação

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

AA Abeira Douro vs Viseu 2001

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Juventude D de Gaia vs CCDR Covão Lobo

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ACR Saavedra Guedes vs GCR Ossela

17:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

Viseu 2001 vs Juventude D de Gaia

20:30
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

A Unidos Estação vs AA Abeira Douro

18:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

GCR Ossela vs AJAB Tabuaço

17:15
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

ABC Nelas vs ACR Saavedra Guedes

16:00
Campeonato Nacional II Divisão Futsal

CCDR Covão Lobo vs SC Sivalde